Анализы

Анализ мочи (общий) по форме 210/у 1 000 р
Анализ крови – реакция Видаля, Райта, Хеддельсона и др. по форме 242/у 1 000 р
Анализ мочи по Зимницкому по форме 211/у 1 000 р
Анализ крови (общий) по форме 224/у 1 000 р
Анализ мокроты по форме 216/у 1 000 р
Анализ кала (общий) по форме 219/у 1 000 р
Анализ кала – яйца глист (гельминтов), скрытая кровь, стеркобилин, билирубин по форме 220/у 1000 р
Анализ кала на кишечную группу 1 000 р
Соскоб на энтеробиоз 800 р
Анализ мочи (Активность альфа-амилазы) по форме 214/у 1 000 р
Анализ крови / мочи на наличие в крови алкоголя 2000 р
Анализ крови / мочи на наличие в крови наркотических веществ 2000 р
Биохимический анализ крови 228/у 1 000 р
Анализ кала на дисбактериоз 1000 р
Анализ крови на гепатит B, C 1 200 р
Анализ (сертификат) на ВИЧ) 1 200 р
Анализ крови – реакция Вассермана (RW) и др. по форме 241/у 1200 р
Анализ крови / мочи – содержание гормонов и медиаторов по форме 235/у 1000 р

Купить анализы

Купить анализы нужно для получения точной информации о здоровье человека. Они актуальны для заполнения других медицинских документов. Без них нельзя оформить допуск на работу, поехать отдыхать в санаторий или получить паспорт здоровья. Особое внимание уделяется физическому состоянию детей, поэтому исследования назначаются перед посещением образовательных учреждений, лагерей.

Купить анализ легко, но есть огромное количество методов лабораторной диагностики. Поэтому важно понимать, какой именно биологический материал должен обследоваться, где будет предъявляться. Важно при выборе ориентироваться на регламенты и установленные правила. Для получения бланка нужно пройти разные процедуры. Учитывая регламенты поликлиник, сначала нужно записаться на прием к врачу общей практики. Только после получения направления вы сможете пройти исследование. Из-за затянутых сроков и очередей многие решаются купить анализы нужного вида.

Минус стандартного оформления – прием большинства видов биоматериалов осуществляется исключительно в утренние часы. Многим для этого приходится отпрашиваться с работы, вставать намного раньше до начала приема, чтобы записаться на прием.

Где купить анализы?

Если времени на формальности нет, возникает вопрос: где купить анализы. В нашем центре вы можете:

  • найти самостоятельно нужный вариант исследования;
  • получить консультацию, если не уверены в подходящей форме;
  • принять готовый документ в удобном для себя месте и оплатить его после проверки.

Оператор обязательно уточнить информацию по заполнению. При необходимости укажет место предъявления или выдаст бланк установленного образца без внесения какой-либо дополнительной информации.

Мы не только поможем узнать, где купить анализы, но и выполним ваш заказ в короткие сроки. Все бланки заверяются надлежащим образом с печатями, подписями.

Купить анализы

Какие можно купить результаты анализов?

Мы работаем как со стандартными видами, так и с новыми. У нас легко купить результаты анализов:

  • крови,
  • мочи,
  • кала и другие.

Поможем получить результаты на гепатиты, на наличие в крови алкоголя, наркотических веществ. Клинические исследования крови позволяют определить основные параметры (эритроциты, тромбоциты, СОЭ и другие). Биохимические оценивают содержание билирубина, белков, аминокислот и прочих элементов. Список показателей меняется в зависимости от поставленных исследовательских задач.

Купить результаты анализа мочи следует для диагностики состояния мочеполовой системы. Часто достаточно клинического исследования, но иногда проводятся диагностические лабораторные мероприятия, предполагающие изучение мочи, собранной за сутки. Популярны для разных справок диагностические тесты на наличие в организме запрещенных препаратов.

Может возникнуть необходимость купить результаты анализа кала. Они показывают отсутствие или наличие сбоев в работе пищеварительной системы, скрытой крови и глистных заражений. В первом случае оцениваются химические и физические показатели кала.

Можно ли купить готовые анализы

В нашем центре можно получить на руки исследования на заболевания, передающиеся половым путем, на новые инфекции. Купить готовые анализы мы предлагаем быстро и без очередей. Если вы проходили лабораторную диагностику раньше, но своевременно не успели передать результаты по месту требования, мы выдадим бланки по уже имеющимся формам с нужными сроками.

При необходимости у нас можно купить готовые анализы с доставкой. Сертифицированные специалисты выполнят работу любой сложности. Все процедуры происходят под наблюдением и контролем врачей. Оплатить заказ можно после проверки заполненного документа.